Two Worlds Collide. Свет и Тьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Центр города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь гулять клево х)

0

2

Гидо медленно шел по дорожке у озера, засунув руки в карманы. На лице как всегда играла странная полуулыбка. А взгляд устремлен на озеро.
Он подошел к одному концу, сошел с дорожки и пошел по каменистому берегу к мостику, которые вел ближе к озеру. Гидо наконец дошел, подошел к краю моста и посмотрел вдаль.
"Клево тут"

0

3

Жозефина спешила к своим любиым уткам. В голове складывался очередной стих. Как всегда, она не смотрела перед собой и поэтому не заметила. как налетела на кого-то. Слова извинения уже готовы были сорваться с губ, но тут она увидела, на кого налетела. Это был Гидо.
-Смотри, куда идешь, идиот- резко сказала ему она.

0

4

-Вообще - то я стоял. А вот ты уже шла.-каким-то равнодушным голосом ответил Гидо.
"Так что хватит наезжать!"-подумал он про себя, отворачиваясь от девушки.

0

5

-Какая разница?!- закипела Жозе- Ты глаза разуй вообще и смотри хоть иногда по сторонам.
Гидо оа недолюбливала еще с первой их встречи, поэтому и сейчас не сдержалась.

0

6

-Бывают же такие люди, а? Сами виноваты, зато скатывает все на других...-равнодушным голосом ответил парень.
"Мда... И вправду..."

0

7

-Ах, так это еще я виновата?- прошипела девушка- Если бы ты хоть иногда шевелил остатками мозгов. то не разговаривал бы со мной в подобном тоне- фыркнула она

0

8

-А ты что, королева чтоли?-фыркнул парень.
"Я должен с ней на "Вы" и на колени перед ней вставать? Ага... Щаз..."

0

9

-Нет, ну это уму непостижимо- она посмотрела прямо ему в глаза- Ты на самом деле идиот или прикидываешься?

0

10

-Я нормальный и по крайней мере не наезжаю без повода.-хмыкнул парень и решил уйти отсюда.
"Надоела она мне..."

0

11

-Ну и вали- крикнула ему вслед Жозе и пошла кормить своих уток. На душе было погано.

0

12

Жозефина покормила наконец всех и решила немного пройтись перед сном.

0

13

Гидо пришел к озеру и сел на одну из расположенных там лавочек.
Там он стал ждать Жозефину.
"Надеюсь, она прийдет... Надо потом Джефа выгулять..."-думал тем временем Гидо.

+1

14

Жозе сегодня решила одеться под стать погоды. Коротенькие шортики и ее любимая зеленая футболка с бабочкой. Девушка уже была на подходе к озеру, как заметила Гидо. Сердце ее вдруг забилось немного быстрее.
"И чего это я?" подумала девушка и подошла к Гидо.

0

15

Гидо услышал шаги и повернулся. Увидев Жозефину, он улыбнулся встал и подошел к ней.
-Привет! Я так и знал что ты придешь.

0

16

Жозефина слегка улыбнулась в ответ.
"Он меня ждал? Это что-то новенькое..."
-Немного неожиданно...-сказала она-Как ты себя чувствуешь?

0

17

-Хорошо. И еще раз хотел поблагодарить тебя за это.-парень вновь улыбнулся и посмотрел на Жозефину.
"А она милая... Раньше я такого и не замечал..."

0

18

Девушка улыбнулась. Она быстро покормила уток и решила пойти домой.
-Мне пора. Заходи как нибудь на досуге- бросила она и убежала.

0

19

Гидо хотел было предложить девушке прогуляться, но та убежала.
"Ладно, спрошу у Мелиссы потом ее телефоный номер..."-Гидо сел на лавочку и решил еще немного посидеть.

0


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Центр города » Озеро