Two Worlds Collide. Свет и Тьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Жилой квартал » Дом Мелиссы


Дом Мелиссы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красивый светлый двухэтажный дом со множеством окон.
На первом этаже небольшая прихожая, из которой выходит три двери - на выход, в гостиную и в столовую. Если пойти направо, то попадаешь в гостиную. Если же пойдешь налево, то попадаешь на кухню и в столовую по совместительству. Если обернешься назад, то увидишь выход и лестницу.
Когда поднимешься по лестнице - вновь попадешь в гостиную, только уже в другую. Там всего одна дверь, которая ведет в маленький коридорчик. А вот в коридоре уже три двери - обратно в гостиную, в спальню или в туалет с ванной.
Спальня красивая и просторная.
В спальне две двери - обратно в мини коридорчик и на балкон х)
Ванная комната тоже вполне просторная.
Снаружи дом выглядит так
Сзади дома есть небольшой садик с прудиком в центре и с двумя лавочками х)
У Мелиссы есть два животных дома - собачка и кошка. Кошку зовут Амелией. Самка. Она сиамской породы.
Амелия 1
Амелия 2
Амелия 3
Второе же животное - йоркширский терьер. Зовут Тоби. Самец.
Тоби маленький
Тоби сейчас

0

2

Мелисса сидела за столом и мирно допивала чашку кофе. На сердце что - то лежала, какое - то предчуствие. Но девушка не могла понять какое. Тут она не вытерпела. Вскочив со стула и уровнив бедную Амелия на пол (Амелия сидела на коленях у Мели) девушка вышла в прихожую. Схватив сумку и кинув туда все необходимое, дМели поспешным шагом вышла из дома, заперев входную дверь. Только она совсем забыла, что окно на первом этаже оставила открытым...

0

3

Жозефина подошла к дому Мелиссы и дернула за ручку. дверь открылась.
"Вот безголовая"
Девушка зашла к подруге- та еще спала. Жозефина быстро раздернула шторы и солнечный свет залил комату.
-Вставай, соня

0

4

Мелисса уже не спала, а скорее дремала. От голоса лучшей подруги, Мели недовольно открыла один глаз, а затем и второй.
-Жозефина?-девушка зажмурилась от яркого солнца.
-А как ты ко мне попала?-Мелисса приподнялась на локтях, забыв что у нее с рукой. Поднялась на локтях и тут же убрала локтя и упала головой на подушку, издав тихий стон.
"Надо в больницу сходить..."

0

5

-Да у тебя тут дверь открыта- улыбнулась Жозе. Потом она увидела. как Мелисса со стоном упала на подушку.
-Что случилось?- не на шутку встревожилась она.

0

6

-Рука-ответила Мелисса, поднимаясь на этот раз уже только на правой руке.
-Вывих или перелом.... Просто вчера Гидо Бруно побил.... Я их обоих загипнотизировала. Мы с Гидо в центре уже шли, как я увидела Амелию. Она бежала куда - то. Ну я за ней. Потом меня машина задела, когда я бежала. Меня Бруно, этот придурок, нашел, зачем - то к себе домой притащил. Бееее.... Как вспомню как я домой шла... Пришла, а кошка уже тут. Засранка.-Мелисса сгнала Амелию с кровати и та недовольно фыркнула.
-Кстати, а ты Гидо не видела?-встревоженно спросила Мелисса. Все так друг детства...

0

7

Девушка не поняла почти ничего из тго, что ей сказала подруга.
-Видела- как то смутилась Жозефина и сразу перевела разговор на другую тему.
-Ты же не забыла, что у меня дар исцеления. Давай сюда свою руку- девушка села рядом. взяла руку Мелиссы. Пару минут, яркий свет и рука Мелиссы была как новая.

0

8

-А точно....-глаза Мели благодарственно сверкнули и она протянула руку. Вот и уже все нормально.
-Пасибо, Жозефина!-Мелисса чмокнула подругу в щечку. По дружески (а не так как вы подумали! xDD)
-Так с Гидо все в порядке?-Мели не знала ничего и не поняла отчего Жозефина смутилась.

0

9

-Ну да- как бы удивилась Жозе- А что с ним может быть не так?- спросила она у подруги.

0

10

-Я его на дороге оставила.-засмеялась Мелисса.
"Мда, релаьно смешно!"
-А он адекватно себя вел? А то вдруг от гипноза не очухался?

0

11

Все нормально- с нажимом сказала Жозе -Я его подлечила, и он ушел.

0

12

-Ты его подлечила???-у Мели округлились глаза.
"Это что - то интересное..."
-Ты? Но ведь вы друг друга... Мягко говоря недолюбливаете... Или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Жилой квартал » Дом Мелиссы