Two Worlds Collide. Свет и Тьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Спальный район » Особняк Бруно


Особняк Бруно

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Особняк Бруно стоит в отдалении от всех, ведь руно так любит одиночество

0

2

Сидя на диване, парень лениво щелкал пультом, переключая каналы. Да, такая вещь, как телевизоры, в их мире была не редкостью. Что жутко бесила Бруно, ведь он любил выделяться из толпы.

0

3

Бруно, в конце концов, надоело сидеть на одном месте и он пошел прогуляться.

0

4

Бруно телепортировал девушку к себе на диван и, когда зашел в дом, она уже лежала в гостиной.
"Что же мне с ней делать?"- не на шуту задумался Бруно и решил подождать, пока девушка проснется.

0

5

Как раз в этот момент Мелисса открыла глаза и поднялась на руках. Левую руку пронзила страшная боль. Но девушка лишь закрыла на секунду глаза, а затем села.
"Где это я?"-девушка огляделась.
"И где Амелия?"
Кстати, когда Мелиссу сбила машина, Амелия преспокойненько побежала домой. Но вот Мели об этом не знала.

0

6

Бруно увидел, что девушка зашевелилась.
-А я думал, ты вечно будешь так валяться- грубо сказал он.- Тебе жить надоело? Что ты делала на нашей территории?

0

7

Мелисса быстро оглянулась и прищурила глаза.
-Не твое дело, что я делала на "вашей" территории. И вообще, что я ТУТ делаю? Тебе одного гипноза мало было?

0

8

-Оо..надо было тебя оставить на дороге, чтобы кто нибудь из наших тебя пристукнул- протянул он лениво.

0

9

"Уж лучше чем сейчас я увидела тебе и нахожусь фиг знает где!"
-Что я ТУТ делаю и ГДЕ я вообще?-повторила вопрос Мели.

0

10

"Боже, что за истеричка?"- возвел он глаза в небо.
-Ты у меня- сказал он таким спокойным тоном. как будто разговаривал с сумасшедшей.
-И, кажется, у тебя сломана рука. Поэтому я не знаю, что с тобой делать.

0

11

-А почему я у тебя?-более спокойным тоном спросила Мелисса.
-И зачем?
"Оставил бы лучше на дороге..."
А замечание насчет ее руки она пропустила мимо ушей, так как сама знала об этом. Уже знала.

0

12

-Ну, если бы тебя нашел кто-то другой, от тебя бы уже ничего не осталось-сказал он с таким видом. будто не понять столь простую истину было невозможно- Хотя нет. От тебя бы осталась кучка пепла- он хищно улыбнулся.

0

13

"Лучше бы от меня осталась кучка пепла..."
-Ты умеешь телепортировть людей, да? Тогда лучше телепортируй меня на светлую сторону или скажи как отсюда мне нормально уйти.-попросила Мели.

0

14

Парень даже поперхнулся от такой наглости и от неожиданности заявил.
-А что мне за это будет?.
Это звучало настолько по- детски, что Бруно рассердился на себя.

0

15

-А что ты за это хочешь получить?-удивилась Мелисса.
"Проще будет его загипнотизировать вновь и заставить меня телепортировать!"

0

16

-Только не надо свои штучки использовать- поморщился Бруно- Ты должна быть мне как минимум благодарна- сказал он девушке.

0

17

-Ага, спасибо.-ответила Мелисса.
"Мда, что еще?"
-Теперь ты мне скажешь как отсюда уйти?

0

18

-Раз такая наглая, сама найдешь- фыркнул Бруно и пошел делать кофе.

0

19

-Я не наглая!-возразила Мелисса и встала с дивана.
-Амиго-адьос!-крикнула она Бруно и вышла из его дома, даже не закрыв дверь.
"Пусть сам закрывает!"

0

20

"Ну ничего, она еще у меня получит"- подумал парень, занося кружку в гостиную. Он закрыл дверь на расстоянии, руки ему для этого были не нужны.

0

21

Мори порядком надоело бродить по кладбищу, и всю дорогу она корила себя, зачем она вообще пошла туда, ведь толку от этого не было обсолютно. Да вообще, все её попытки встретить там хоть кого-то никогда не увенчивались успехом. А встречала она там, разве что, призраков и летучих мышей, которых она, в общем-то, любила.
Девушка заметила какой-то дом, хороший такой. Особняк, можно сказать.
-Ну что ж, пожалуй, надо познакомится с местными жителями.
Мо усмехнулась, подошла к двери и легко нажала на звонок. За дверью послышался приглушенный звук "дз-ы-ынь", а затем последовали шаги. Они приближались все ближе и становились гораздо отчетливей.
Мори заранее натянула милую улыбочку на лицо, дабы не выдать свою истинную сущность, хотя тут это не помогло. Улыбка напротив только обнажила её вампирские клыки, от чего стала выглядеть весьма кровожадно.

0

22

Бруно услышал звонок.
"И кого принесло?". Парень подошел к двери и взялся за ручку. Он открыл дверь и увидел симпатичную девушку с вампирскими клыками.
-Надеюсь, не по мою душу пришла?- хмыкнул он

0

23

-Нет, не по твою, не волнуйся.
Она спрятала клыки и кокетливо глянула на парня.
-Я просто тут неподалеку живу. Мори Мэйден, всегда к вашим услугам.
Девушка протянула руку. В синих холодных глазах сверкнул не добрый огонек.

Отредактировано Morie Maiden (2009-05-29 23:54:23)

0

24

Парень подумал пару секунд, не более, и протянул руку в ответ. Его темно карие глаза внимательно уставились на девушку.
-Ты зайдешь или как?

0


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Спальный район » Особняк Бруно