Two Worlds Collide. Свет и Тьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Центр города » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Сидя на лавочке. Джон рассматривал облака. мысленно вычерчивая новые силуэты. Эти силуэты долго не задерживались и вообще были довольно прозрачными.
"Мне не хватает концентрации"- со злостью подумал парень.

0

3

Стася медленно шла по аллее парка.  Погода была солнечной и теплой. Девушка решила остановится и отдохнуть. Усевшись на ближайшей лавочке, она стала рассматривать окрестности. На против ее сидел симпатичный молодой человек который пристально рассматривал небо. Знакомых у девушки было мало, поэтому она подошла к противоположной лавочке и усевшись она сказала:
-Привет, я Стася.

0

4

Парень, который только только сконцентрировался на очередной фигуре, чертыхнулся и недружелюбно посмотрел на девушку.
-Я рад- сказал он

0

5

Стася попыталась выдавить из себя нечто подобное улыбке.
-Я тоже много чему бываю рада, - начало знакомства явно не радовало девушки и поэтому она отвернувшись достала из сумочки книжку и открыв на главе 11 продолжила чтение.

0

6

Парень тоже отвернулся. а потом почувствовал себя виноватым. Он повернулся к девушке.
-А я Джон- сказал он куда дружелюбнее

0

7

-Очень приятно, - тихо сказала девушка не убрав взгляда со страницы книги.

0

8

-Извини, что так налетел- сказал он- Просто я тут делаю одну вещь и у меня только только получилось. как тут ты пришла- он очаровательно улыбнулся.

0

9

-И чем же ты занимался? - Поинтересовалась девушка наконец отведя взгляд от книги. Хоть и не любила она читать эта книга ей безумно нравилась.

0

10

-Я создаю мысленные образы. Получается что-то вроде вот этого- он мгновенно воссоздал такую прозрачную серую дымку, принявшую вид слона- Но у меня еще плохо получается.

0

11

-Вау, неплохо, - сказала девушка. Но подумав и поняв что не знает что спросить, глупо продолжила чтение любимой книги.

0

12

-А ты что умеешь?- полюбопытствовал он

0

13

-Я? - девушка мгновенно перенеслась на противоположный край скамейки, -Я Перемещаюсь в пространстве. Еще я могу управлять чувствами, но этим я пользуюсь в редких случаях, - усмехнулась девушка.

0

14

О, это круто- парень показал большой палец-А управлять чувствами-это как?

0

15

-Я еще не до конца этим владею, просто если что нибудь напутаю будет плохо, - грустно покачала она головой.
-Например могу тебя влюбить в себя или сделать так что мы будем врагами... Но лучше не экспериментировать..

+1

16

-Да с такими способностями можно всех парней в себя повлюблять- засмеялся Джон

0

17

-Если бы это мне было нужно, я хочу найти того кто сам бы меня полюбил не смотря на мои способности.. - грустно сказала девушка.

0

18

-Вот это и хорошо- как то немного погрустнело. Парень сосредоточился и создал улыбку Чеширского кота.
-Улыбнись- сказал он Стасе.

0

19

Стася невольно улыбнулась.
-С тобой весело, - вдруг сказала девушка.

0

20

-это еще не весело- рассмеялся он- Просто я и сам сейчас какой то грустный

0

21

-ммм это хорошо, - улыбнулась девушка.
-Я что то проголодалась. Пойду ка я в кафе, - девушка встала  и поправив юбку сказала:
-Пока, надеюсь еще увидимся.

0

22

-Подожди- Джон схватил ее за руку.
-А..можно с тобой?- немного робко спросил он

0

23

-Конечно, я не против, - улыбнулась девушка.
-Тогда пошли.
----Кафе

0


Вы здесь » Two Worlds Collide. Свет и Тьма » Центр города » Городской парк